你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29097
[咨询求助]  前童古镇主题宣传口号结果出来没?
状态: 已处理 查看:638 【打印】
民生e点通 NB_l6qud1y04l0zx 发表于 2019-12-08 23:48:08 受理部门: 前童镇
如题。未见公布结果和获奖名单【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7500599】
前童镇 2019-12-09 10:51:57 答复如下:
口号征集目前还在专家评审阶段,如有结果会第一时间公布
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: