你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29106
[咨询求助]  费用退吗?
状态: 已处理 查看:885 【打印】
225278081 发表于 2019-12-09 11:26:02 [来自手机] 受理部门: 跃龙街道
水车片这月营养午餐才开始免费。之前缴的有退?
跃龙街道 2019-12-11 10:58:59 答复如下:
网友您好!经和您电话沟通后,得知您已知晓学校正在处理该事宜。下一步如您有其他疑问,我们将为您进一步进行咨询了解。
0
提问者于2019-12-11 11:39:48对答复作了如下评价: