你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29118
[咨询求助]  黄坛大塘山新村移动信号太差
状态: 已处理 查看:590 【打印】
王巧君 发表于 2019-12-10 09:58:43 [来自手机] 受理部门: 黄坛镇
黄坛大塘山新村移动信号太差了,大塘山新村里面停车场那一片移动信号太差了,有时电话响了接着接着没声音了,希望有关部门能处理一下,还大家一个接听无阻
黄坛镇 2019-12-17 20:08:56 答复如下:
联村干部接到问题后,已经向移动公司进行反馈。移动公司会安排人员着手处理,这段期间造成不便,请谅解!
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: