你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29124
[投诉举报]  建筑垃圾近一月未处理
状态: 已处理 查看:955 【打印】
电话热线 超级管理员 发表于 2019-12-10 13:34:37 受理部门: 桃源街道
时代大道建新房产后面新园一路有多处建筑垃圾,一个多月来没处理。
桃源街道 2019-12-17 14:29:18 答复如下:
网友您好!
    您反映的情况街道已联系综合执法局对该处建筑垃圾进行清理。
附件1:20191216 (2).jpg(231.47 KB)
附件2:20191216 (3).jpg(235.83 KB)
附件3:20191216.jpg(241.52 KB)
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: