你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29126
[投诉举报]  麻烦交警部门给个答复
状态: 已处理 查看:1085 【打印】
burt_nh 发表于 2019-12-10 15:46:23 受理部门: 县公安局
本人11月25日,去宁海第二医院买药,因第二医院车位已满,保安师傅指挥排队,按次序医院门口等待车辆,出来一辆进去一辆,这时被电子违章摄像头拍去,短信通知违章信息,后于057465348390电话申述,话务员告知7个工作日答复,现在快2星期了,还没答复,后来打电话话务员,他说领导忙。能不能给我个答复。
县公安局 2019-12-16 14:36:03 答复如下:
网友“burt_nh”您好!
    您反映的问题已收悉,我局工作人员已通过电话与您联系并答复,感谢您的理解与支持,祝您生活愉快!
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: