你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29137
[咨询求助]  前童妙洪村文化大礼堂何时开放
状态: 已处理 查看:647 【打印】
电话热线 超级管理员 发表于 2019-12-12 10:17:12 受理部门: 前童镇
前童妙洪村文化大礼堂修建完毕已快半年了,何时会向公众开放?咨询人:张先生89289533
前童镇 2019-12-24 13:38:51 答复如下:
您反映的事项正在积极对接了解,具体情况待村里明确后答复。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: