你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29139
[咨询求助]  2020年溪南范家有无拆迁计划
状态: 已处理 查看:783 【打印】
别忽悠人 发表于 2019-12-12 14:03:07 [来自手机] 受理部门: 跃龙街道
如题
跃龙街道 2019-12-18 13:38:27 答复如下:
网友您好!经向相关部门了解,范家村未列入2020年拆迁计划。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: