你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29140
[咨询求助]  想接闭路有线电视,手续怎么办
状态: 已处理 查看:688 【打印】
fzis 发表于 2019-12-12 15:34:25 受理部门: 宁海传媒集团
我家住在跃龙街道御华府小区高层,想接闭路有线电视,手续怎么办理。如需要什么证件,费用多少,到哪里办理等等,谢谢!
宁海传媒集团 2019-12-13 08:19:22 答复如下:
感谢您对宁海广电的支持,目前我们宁海传媒已经开通零跑服务,您可以拨打我们客服热线83558366,在接通后按2,我们有专门的客服告知您具体需要准备的证件,给您办理。
0
提问者于2019-12-13 12:14:49对答复作了如下评价: