你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29143
[咨询求助]  坟墓现在可以做
状态: 已处理 查看:745 【打印】
统统1972 发表于 2019-12-12 22:02:27 [来自手机] 受理部门: 一市镇
现在坟墓可不可以做是那个部门管
一市镇 2019-12-13 10:45:20 答复如下:
网友您好,您向百姓事马上办咨询做坟墓的事项。你可到一市镇殡葬办咨询,联系电话65361823。

宁海县一市镇人民政府
2019年12月13日
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: