你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29147
[咨询求助]  通讯线缆凌乱不堪盼整治
状态: 已处理 查看:216 【打印】
民生e点通 NB_7n6yyyyxj9g90e 发表于 2019-12-13 12:16:02 受理部门: 中国移动宁海分公司

宁海县东海路52号至80号之间通讯线缆线头裸露、凌乱不堪很久了,既不安全又影响市容市貌。请相关部门进行整改。


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7501847】
中国移动宁海分公司 2019-12-20 14:59:28 答复如下:
您好:
   我方工作人员已经现场将移动皮线光缆整治完成,请您确认,感谢您对通讯事业的支持和理解。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: