你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29166
[咨询求助]  会展中心篮球框
状态: 已处理 查看:616 【打印】
王存军 发表于 2019-12-14 19:12:03 [来自手机] 受理部门: 县会展管理中心
会展中心八个篮球框有一个篮球框都消失好几天了,还有一个蓝球框变形了,为了我们县体育事业及强身健体运动发展顺利,可以请求主管单位快速处理一下吗,少了一个别的球框人就挤了,每天在这边运动的少年人好多,坏了好多天了,
县会展管理中心 2019-12-17 14:00:14 答复如下:
您的留言已获悉,针对您反应的问题,本中心已联系县体育发展中心,他们表示会派工作人员现场察看,并尽快对缺失及损坏的篮球框进行恢复。再次感谢您对我们工作的支持和监督!
0
提问者于2019-12-17 18:56:58对答复作了如下评价: