你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29290
[咨询求助]  快过年了,有没有年货节
状态: 已处理 查看:1051 【打印】
深甽镇一站通 发表于 2019-12-23 19:46:58 受理部门: 县会展管理中心
最近会展中心有没有年货节?快过年了,老百姓都喜欢赶节,有丰富有便宜的年货,大家都想来。
县会展管理中心 2019-12-24 10:39:30 答复如下:
计划定于2020年1月15日至1月19日在宁海国际会展中心举办第十二届春节年货展销会,届时欢迎大家前来参观采购。
0
提问者于2020-01-19 13:27:07对答复作了如下评价: