你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29428
[咨询求助]  寒假期间实践活动
状态: 已处理 查看:1436 【打印】
大佳何镇一站通 发表于 2019-12-31 14:54:33 受理部门: 团县委
快放寒假了,期间有没有大学生可以参加的实践活动?
团县委 2019-12-31 15:14:18 答复如下:
你好,宁海未来人才储备计划第十期——“家燕归巢” 寒假体验拓展营活动将在近期发布,具体情况请关注“宁海新青年”微信公众号,欢迎届时报名参加我们的活动。
0
提问者于2019-12-31 15:43:40对答复作了如下评价: