你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29500
[咨询求助]  天然气怎么还没有开通?
状态: 已处理 查看:577 【打印】
电话热线 nh20200106160132 发表于 2020-01-06 16:02:01 受理部门: 县综合执法局
凤凰城小区的天然气没开通已一个多月了,希相关部门能及时开通。
县综合执法局 2020-01-10 13:48:06 答复如下:
    网友:你好。接到你的反映后,我局第一时间联系宁海县天然气公司。天然气公司答复:目前凤凰城已通气。
0
提问者于2020-01-24 13:57:06对答复作了如下评价: