你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:29510
[建言献策]  坦坑路36-38号,弄堂需要路灯
状态: 已处理 查看:3195 【打印】
chenjoe 发表于 2020-01-07 09:09:00 受理部门: 县综合执法局
跃龙街道坦坑路36-38号弄堂,电力坦坑变位置,长度约40米,至今无路灯,行人不便。
县综合执法局 2020-01-13 14:13:09 答复如下:
     网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。目前我局正在采购相关材料,待准备工作完成后会抓紧时间进行安装。
1
提问者于2020-01-27 14:27:06对答复作了如下评价: