你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29555
[投诉举报]  宣传橱窗凌乱盼整改
状态: 已处理 查看:587 【打印】
民生e点通 NB_vpxsfmsfmv9g4 发表于 2020-01-09 16:48:01 受理部门: 县综合执法局

宁海县汽车东站东大门旁有个宣传橱窗顶部破损,橱窗玻璃外张贴着两张褪成白色的海报,严重影响文明城市形象,希望相关部门及时整改。


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7508261】
县综合执法局 2020-01-14 13:54:16 答复如下:
    网友:你好。接到你的反映后,我局第一时间联系绿畅公司。绿畅公司答复:年后将安排工作人员进行修复和更新。
0
提问者于2020-01-28 13:57:06对答复作了如下评价: