你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29587
[投诉举报]  水压问题
状态: 已处理 查看:1024 【打印】
农民888 发表于 2020-01-13 06:23:52 [来自手机] 受理部门: 县水务集团
洋湖村的自来水压不够  煤气热水器打不着  厂里下班晚上不能洗澡请有关部门速度解决下
县水务集团 2020-01-15 09:19:47 答复如下:
您好!您于1月13日向百姓事马上办平台反映洋湖村水压不足导致生活受影响的问题已收悉,经调查,现答复如下:您反映的情况基本属实。我公司立即安排工作人员对该村水压问题进行处理,目前水压已恢复正常。有关水务方面的问题欢迎拨打24小时水务热线:0574-65550018,感谢您对水务工作的支持!
0
提问者于2020-01-29 09:27:06对答复作了如下评价: