你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29606
[咨询求助]  绿畅公共自行车篷破旧该拆除了
状态: 已处理 查看:823 【打印】
电话热线 nh20200114101308 发表于 2020-01-14 10:13:19 受理部门: 县综合执法局
人民路167号前面公共自行车篷,还没有处理好,应该给以拆除,绿畅公司已倒闭还留着带来环境不美观,篷顶已破裂,树叶飘落在蓬顶上,夏天经常迎来蚊子苍绳飞舞,请上级领导给予处理好。
县综合执法局 2020-01-14 13:54:03 答复如下:
    网友:你好。接到你的反映后,我局第一时间联系绿畅公司。绿畅公司答复:年后将安排工作人员进行修复和更新。
0
提问者于2020-01-28 13:57:06对答复作了如下评价: