你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:29647
[投诉举报]  咨询有关商业的问题
状态: 已处理 查看:1319 【打印】
ninghai56 发表于 2020-01-18 15:42:16 受理部门: 跃龙街道
您好 请问大年三十晚饭西子国际是不是正常营业和各个饮食店铺是否也正常营业 急盼回复 谢谢
跃龙街道 2020-01-20 10:54:55 答复如下:
网友:
    您好!经了解,西子国际1月24日(除夕)营业时间为10:00—16:00,初一开始营业时间为10:00—22:00。
0
提问者于2020-02-03 10:57:06对答复作了如下评价: