你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29682
[咨询求助]  范家村的垃圾已有一个星期未清理了
状态: 已处理 查看:882 【打印】
电话热线 nh20200122090934 发表于 2020-01-22 09:10:18 受理部门: 县综合执法局
范家村的垃圾已有一个星期未清理了。
县综合执法局 2020-01-23 09:30:00 答复如下:
     网友:你好。接到你的反映后,我局及时组织工作人员对该处进行清理。目前该处已清理,
1
提问者于2020-02-06 09:57:06对答复作了如下评价: