你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29683
[咨询求助]  路面堵塞盼疏通
状态: 已处理 查看:876 【打印】
电话热线 nh20200122091528 发表于 2020-01-22 09:15:35 受理部门: 县综合执法局
中山东路39号路面雨水管堵塞盼疏通。
县综合执法局 2020-01-23 14:37:30 答复如下:
网友:你好。关于你反映的问题,我局将安排工作人员进行勘察。
0
提问者于2020-02-06 14:57:06对答复作了如下评价: