你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:29685
[建言献策]  柔石公园原返塘电线未拆除存在安全隐患
状态: 已处理 查看:2880 【打印】
syy6860 发表于 2020-01-22 16:10:52 [来自手机] 受理部门: 县综合执法局
原返塘电线未拆除存在安全隐患
假山东
县综合执法局 2020-01-23 13:47:54 答复如下:
     网友:您好,对于您反映的问题,我局已经进行了现场查看, 并及时安排人员对电线进行处理,将于1月23日完成,感谢您对宁海园林的支持与关心。
0
提问者于2020-01-23 15:35:30对答复作了如下评价: