你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29915
[咨询求助]  宁海目前哪些企业复工了?
状态: 已处理 查看:1473 【打印】
staz 发表于 2020-02-10 11:54:44 受理部门: 县经信局
请问宁海目前哪些企业复工了?鄞州公布了逐步复工清单,请问宁海会公布吗?
县经信局 2020-02-13 09:22:26 答复如下:
您好!目前我县企业复工工作正在有序进行中,据我局了解,符合要求复工的企业已有100余家,具体名单暂未公布。感谢您对我们工作的支持!
0
提问者于2020-03-25 13:27:07对答复作了如下评价: