你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:29998
[咨询求助]  宁波回宁海复工可以吗?
状态: 已处理 查看:796 【打印】
施梦林 发表于 2020-02-13 18:43:36 [来自手机] 受理部门: 县经信局
宁波长期居住回宁海,绍兴户口,回宁海需要隔离吗?
县经信局 2020-02-14 09:48:46 答复如下:
您好!因您是做商贸的,所以具体手续要询问您所属的乡镇街道。感谢您对我们工作的支持!
0
提问者于2020-03-25 13:27:07对答复作了如下评价: