你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:30037
[咨询求助]  外地企业驻宁海办事处如何复工
状态: 已处理 查看:959 【打印】
jinzsiri2019 发表于 2020-02-15 07:43:47 [来自手机] 受理部门: 县经信局
领导您好,我司为上海企业,驻宁海有一个服务办事点,相关人员春节未离开宁海[有房东作证证明],请问该情况如何办理驻点人员复工
县经信局 2020-02-16 13:59:19 答复如下:
您好!因您的企业属于工业企业,具体流程请咨询桃源街道工办。感谢您对我们工作的支持!
0
提问者于2020-02-16 14:03:15对答复作了如下评价: