你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:30797
[咨询求助]  五一九广场的路灯和篮球架何时恢复?
状态: 已处理 查看:1369 【打印】
电话热线 nh20200402152557 发表于 2020-04-02 15:26:36 受理部门: 县会展管理中心
五一九广场的路灯和篮球架何时恢复?
县会展管理中心 2020-04-03 08:59:36 答复如下:
网友您好!会展中心南广场的路灯、篮球架将于2020年4月3日下午14:00起恢复使用。
0
提问者于2020-04-17 09:27:06对答复作了如下评价: