你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:31525
[投诉举报]  宁海519广场,原本8个篮筐,现在只留下四个篮筐。并且多个篮筐损坏。今日原本的灯光也关了。
状态: 已处理 查看:603 【打印】
mei 发表于 2020-05-17 19:20:32 [来自手机] 受理部门: 县会展管理中心
宁海519广场,原本8个篮筐,现在只留下四个篮筐。并且多个篮筐损坏。今日原本的灯光也关了。
县会展管理中心 2020-05-26 10:59:19 答复如下:
您的留言已获悉,针对您反应的问题,我们派员进行了现场勘查,据了解,损坏的篮球架正在更新采购中,到货后会及时安装上。
0
提问者于2020-06-09 11:27:06对答复作了如下评价: