你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:33041
[咨询求助]  东镇村商业住宅楼
状态: 已处理 查看:461 【打印】
胡陈港洋芋 发表于 2020-08-01 17:20:56 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
贵公司您好,上周去拆迁办询问东镇村商业住宅楼何时交付,拆迁办回复,需要问贵公司,贵公司上次回复8月竣工,这里我想问一下,竣工后,是否马上交付拆迁办?
县城投集团 2020-08-07 14:27:11 答复如下:
你好!安置房竣工后,由县房屋征收办向县城投集团办理安置房划拨有关手续。再次感谢你对东镇商业住宅楼的持续关注!
0
提问者于2020-08-21 14:57:06对答复作了如下评价: