你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:33981
[咨询求助]  老农贸市场临时停车场以后要收费吗
状态: 已处理 查看:650 【打印】
夏了1013 发表于 2020-09-18 10:42:09 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
老农贸市场临时停车场以后要收费吗
县城投集团 2020-09-23 08:43:31 答复如下:
 你好,为解决周边居民日常“停车难”,城投公司利用闲置土地建造临时停车场,纳入智慧停车项目。老农贸市场临时停车场项目属于智慧停车项目,待智慧停车项目正式运营后,开始按标准收费。感谢你的关注!
0
提问者于2020-10-07 08:57:06对答复作了如下评价: