你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34006
[咨询求助]  向阳花园房产证何时能够下发
状态: 已处理 查看:451 【打印】
单纯的样子 发表于 2020-09-20 09:05:56 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
领导你好,请问向阳花园房产证何时能够下发,谢谢
县城投集团 2020-09-22 15:23:54 答复如下:
你好,向阳花园待向阳花园三期工程竣工验收后,整体办理土地复核验收及不动产初始登记。预计2021年上半年可办理。感谢你的关注!
0
提问者于2020-10-06 15:27:06对答复作了如下评价: