你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34030
[咨询求助]  原浦西社区居委会房子什么时候可以出租
状态: 已处理 查看:434 【打印】
阿凯123 发表于 2020-09-21 15:56:37 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
请问原浦西社区居委会的街面房1-17号什么可以出租,具体投标出租的时间是几月几号有确定吗?谢谢!
县城投集团 2020-09-21 16:42:24 答复如下:
你好,原浦西社区居委会的街面房目前无出租计划。感谢你对我们工作的支持!
0
提问者于2020-09-21 16:52:47对答复作了如下评价: