你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34138
[咨询求助]  中国移动网线
状态: 已处理 查看:518 【打印】
zzq甜心巧克力 发表于 2020-09-27 07:03:53 [来自手机] 受理部门: 中国移动宁海分公司
中山西路赛丽.丽园商铺连续三年叫了几个接移动网线的人员,都说接不了,隔壁人家中国电信为什么就可以接呢,百思不得其解。
中国移动宁海分公司 2020-10-09 09:09:52 答复如下:
您好:
   我方已经联系物业人员,同时您的移动宽带也安装成功,感谢您对移动宽带的支持和信任。
0
提问者于2020-10-23 09:27:06对答复作了如下评价: