你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34185
[咨询求助]  智慧泊车项目咨询
状态: 已处理 查看:2019 【打印】
staz 发表于 2020-09-29 09:12:25 受理部门: 县城投集团
请问我县甬城泊车项目是接入甬城泊车平台吗?该项目大概多久能正式落地运营。
县城投集团 2020-10-09 16:50:41 答复如下:
你好,根据宁波市甬综执联[2020]第7号文件精神,于2020年12月底将宁海智慧停车项目接入甬城泊车平台,同时将启动试运营。感谢你的关注!
0
提问者于2020-10-23 16:57:07对答复作了如下评价: