你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34458
[咨询求助]  东镇商业楼
状态: 已处理 查看:667 【打印】
来自北方的哈士奇 发表于 2020-10-19 13:43:15 受理部门: 县城投集团
请问验收通过了么?何时可以交付给村民和拆迁户?没地方住了
县城投集团 2020-10-22 15:17:27 答复如下:
你好!东镇商业住宅楼将于11月份进行竣工验收。对你的生活产生不便,敬请谅解!
0
提问者于2020-10-22 16:02:21对答复作了如下评价:
评价者给予评价理由为:
不满意!之前验收说8月推10月,10月现在又推11月了...延期了1年多了还没弄好啊