你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34583
[咨询求助]  举报信......
状态: 已处理 查看:1025 【打印】
民生e点通 NB_1xpoh1kyudwgs 发表于 2020-10-27 09:24:36 受理部门: 深甽镇
[attach]5732518[/attach]


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7592539】
深甽镇 2020-11-02 09:55:54 答复如下:
你反映的问题已收悉!经调查,该地块位于东升北路,该房屋占地4间,属于建设用地,已批准农转用,批准文号为浙土字A【2016】—0197,符合土地利用总体规划。
0
提问者于2020-11-16 09:57:07对答复作了如下评价: