你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34614
[咨询求助]  梅桥医院边上的楼盘是什么?
状态: 已处理 查看:977 【打印】
奥利给 发表于 2020-10-29 10:57:44 [来自手机] 受理部门: 宁海科技园区管理委员会
想咨询一下梅桥医院边上靠近东边两幢高楼是什么楼盘,住属于住宅楼还是办公楼?
宁海科技园区管理委员会 2020-10-30 16:21:24 答复如下:
网友你好,你反映的情况已收悉。经了解,科技园区宁海汽车城综合服务中心共有三幢高楼,靠近梅桥医院(西侧)为24层酒店(15层以上是公寓),东侧为11层公寓,南侧为27层住宅。感谢您对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2020-11-13 16:27:06对答复作了如下评价: