你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34743
[咨询求助]  道路何时能修好?
状态: 已处理 查看:548 【打印】
电话热线 nh20201109091717 发表于 2020-11-09 09:17:45 受理部门: 桃源街道
桃源街道上下桥兴工西路道路何时能修好?三年了,坑坑洼洼,影响店面生意。
桃源街道 2020-11-10 16:30:33 答复如下:
网友您好!
    计划在12月底完工。
0
提问者于2020-11-24 16:57:07对答复作了如下评价: