你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34778
[咨询求助]  冠北区还有什么项目在谈、或要建设的
状态: 已处理 查看:788 【打印】
知秋一叶 发表于 2020-11-11 15:46:19 受理部门: 宁海科技园区管理委员会
冠北区还有什么项目在谈、或要建设的~大概什么时候开工
宁海科技园区管理委员会 2020-11-12 10:24:40 答复如下:
网友你好,你反映的情况已收悉。经了解,该区块主要用于电商物流,目前没有安排其他项目建设。感谢您对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2020-11-26 10:27:06对答复作了如下评价: