你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34839
[咨询求助]  宁海向阳花园的房产证什么可以领
状态: 已处理 查看:534 【打印】
淡然浅笑 发表于 2020-11-15 18:41:33 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
宁海向阳花园的房产证什么时候可以领取
县城投集团 2020-11-17 11:26:32 答复如下:
你好,向阳花园待向阳花园三期工程竣工验收后,整体办理土地复核验收及不动产初始登记。预计2021年上半年可办理。感谢你的关注!
0
提问者于2020-12-01 11:27:07对答复作了如下评价: