你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34863
[咨询求助]  清溪水库移民赔偿问题
状态: 已处理 查看:690 【打印】
天天烦恼 发表于 2020-11-17 08:38:17 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
现在事情已经到哪个阶段了,编织大纲什么时候能出来?
县清溪水库建设指挥部 2020-11-17 08:56:20 答复如下:
清溪水库目前正处于可研报告审批和移民安置大纲审批阶段,具体补偿政策将在审批后制定出台。
0
提问者于2020-12-01 08:57:07对答复作了如下评价: