你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34868
[咨询求助]  宁海清溪
状态: 已处理 查看:508 【打印】
柴雪玲 发表于 2020-11-17 14:52:11 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
水库方案出来了吗,什么时候能移民
县清溪水库建设指挥部 2020-11-17 19:55:01 答复如下:
目前移民方案还在制定中
0
提问者于2020-12-01 19:57:07对答复作了如下评价: