你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:34899
[投诉举报]  三军庄9-2号甬诚自动变速箱维修有严重的消防安全隐患
状态: 已处理 查看:1985 【打印】
wangjianfei 发表于 2020-11-19 08:21:31 [来自手机] 受理部门: 梅林街道
我住在梅林三军庄9-2号楼上  楼下的甬诚自动变速箱维修有很严重的消防安全隐患  最近火灾事情那么多  有点担忧
梅林街道 2020-11-23 09:44:04 答复如下:
网友你好,收到你的投诉举报街道十分重视,立即出动相关部门工作人员对该维修点进行安全隐患检查和排查,经检查,该维修点情况正常。
0
提问者于2020-12-07 09:57:06对答复作了如下评价: