你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34917
[咨询求助]  宁海清溪......
状态: 已处理 查看:849 【打印】
民生e点通 NB_mvor3crfbbxzfx 发表于 2020-11-20 09:48:01 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
问下宁海的清溪水库还开工吗?【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7600029】
县清溪水库建设指挥部 2020-11-20 10:09:07 答复如下:
清溪水库目前处于移民大纲报批和政策制定阶段
0
提问者于2020-12-04 10:27:07对答复作了如下评价: