你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34920
[咨询求助]  房屋漏水问题
状态: 已处理 查看:1153 【打印】
wuwc 发表于 2020-11-20 12:30:20 [来自手机] 受理部门: 县司法局
房屋漏水问题发生至今两年有余,一直得不到解决,如若走法律程序,需要如何做
县司法局 2020-11-23 17:11:12 答复如下:
尊敬的网友:
    您好!
    因您的问题未详细描述,因此律师已通过电话为您详细解答。
    如您仍有疑问,可以直接到县公共法律服务中心(县前街1号,县政府旁)进行咨询,也可以拨打“12348”法律服务热线具体咨询。
      感谢您对我们工作的支持与理解,谢谢!
0
提问者于2020-12-07 17:27:06对答复作了如下评价: