你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34950
[咨询求助]  宁海清溪......
状态: 已处理 查看:623 【打印】
民生e点通 NB_94hv51irtpaz 发表于 2020-11-23 10:00:04 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
那大概什么时候动工啊?【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7600458】
县清溪水库建设指挥部 2020-11-23 11:04:08 答复如下:
如移民配合支持且上级审批顺利,预计在2021年年底动工。
0
提问者于2020-12-07 11:27:06对答复作了如下评价: