你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35009
[咨询求助]  清溪水库移民大纲
状态: 已处理 查看:1041 【打印】
Wang412412 发表于 2020-11-26 12:06:48 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
清溪水库移民政策什么时候公布,
还要多久
县清溪水库建设指挥部 2020-11-26 14:17:22 答复如下:
移民政策预计在明年6月份前会出台
3
提问者于2020-12-10 14:27:07对答复作了如下评价: