你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35010
[咨询求助]  清溪水库
状态: 已处理 查看:1062 【打印】
Wang412412 发表于 2020-11-26 12:19:50 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
清溪水库什么时候开工
县清溪水库建设指挥部 2020-11-26 14:18:58 答复如下:
如上级审批和政策处理顺利,预计明年年底前开工
0
提问者于2020-12-10 14:27:07对答复作了如下评价: