你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35063
[咨询求助]  19个楼道消防栓无水
状态: 已处理 查看:1017 【打印】
电话热线 nh20201201091535 发表于 2020-12-01 09:16:27 受理部门: 县住建局
秋景花园的19个楼道消防栓无水,多次向物业反映,还是没有改进,为了营造小区良好的安全环境,希望有关部门及时改进。
县住建局 2020-12-04 14:34:10 答复如下:
您好,经了解。秋景花园楼道消防栓的确存在问题,物业现已进行维修。
0
提问者于2020-12-18 14:57:07对答复作了如下评价: