你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35157
[咨询求助]  南逸温泉退票
状态: 已处理 查看:967 【打印】
东方百合 发表于 2020-12-09 16:13:33 [来自手机] 受理部门: 深甽镇
去年购买的南逸温泉周一到周四的温泉票可以用到12月31日,但现在周一到周四没开怎么处理
深甽镇 2020-12-12 08:37:44 答复如下:
你好!你咨询的问题已收悉!经了解,目前南逸温泉户外泡池非周末时间也已经正常开放,非周末每日开放时间从下午一点到晚上九点。
0
提问者于2020-12-26 08:57:07对答复作了如下评价: