你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35159
[咨询求助]  法律咨询事务
状态: 已处理 查看:1054 【打印】
yizhihenanjing 发表于 2020-12-09 17:02:07 受理部门: 县司法局
请问宁海有免费咨询法律事务的地方吗?是否可以提供地址和联系电话,谢谢
县司法局 2020-12-10 10:17:03 答复如下:
网友,您好!您可以选择前往宁海县矛盾纠纷调处化解中心,位于兴宁南路150号,也可以拨打12348进行咨询。
0
提问者于2020-12-24 10:27:06对答复作了如下评价: